Jürgen WITTDORF (1932-2018) | Jürgen WITTDORF (1932-2018),"Stillleben mit grüner Flasche"_x000D_
Aquarell- Mischtechnik, 55 cm x 44 cm,_x000D_
links unten signiert und datiert 04.01.59_x000D_
|_x000D_
"still life with a green bottle"_x000D_
drawing, watercolor mixed media, 55 cm x 44 cm,_x000D_
signed 04.01.59 and dated lower left
|_x000D_