LOT 72
Justin OUVRIÉ (1806 - 1879) Bord de rivière animée
Justin OUVRIÉ (1806 - 1879)
Bord de rivière animée
Huile sur panneau 41,5 x 61 cm Signé en bas à gauche
12 Apr 2024
Justin OUVRIÉ (1806 - 1879)
Bord de rivière animée
12 Apr 2024