LOT 7

Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Maisons en bords de rivière
Aquarelle
8 x 13 cm à la vue
Signé en bas à droite Justin Ouvrié

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019

Maisons en bords de rivière
Aquarelle
8 x 13 cm à la vue

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019