LOT 7
Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Maisons en bords de rivière
Aquarelle
8 x 13 cm à la vue
Signé en bas à droite Justin Ouvrié
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Maisons en bords de rivière
Aquarelle
8 x 13 cm à la vue
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019