LOT 8
Justin OUVRIE (Paris 1806 - Rouen 1879)
Village au bord de rivière
Aquarelle
12 x 16 cm
Signé et dédicacé en bas à droite A Madame Leroy son respectueux serviteur Justin Ouvrié
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Village au bord de rivière
Aquarelle
12 x 16 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019