LOT 3
Justus Sustermans (1597-1681)
Portrait d'homme
Portrait de petite fille
Deux huiles sur cuivre formant paire.
L'un monogrammé et daté 1660.
9 x 7,5 cm, ovale chaque
Provenance : 1997, Paris, Galerie de Jonckheere.
10 Feb 2022
Portrait d'homme
Portrait de petite fille
L'un monogrammé et daté 1660.
9 x 7,5 cm, ovale chaque
10 Feb 2022