LOT 3

Justus Sustermans (1597-1681)

Portrait d'homme
Portrait de petite fille
Deux huiles sur cuivre formant paire.
L'un monogrammé et daté 1660.
9 x 7,5 cm, ovale chaque
Provenance : 1997, Paris, Galerie de Jonckheere.

10 Feb 2022

Portrait d'homme
Portrait de petite fille
L'un monogrammé et daté 1660.
9 x 7,5 cm, ovale chaque

10 Feb 2022