LOT 63
Arts du XXe.
K. TCHUKOV (XXe). Personnages abstraits. Techniques mixtes, signée en haut à gauche, titrée et datée 1937 au dos. 22 x 20 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours