K. VIRGEL HUSAR MIT PFERD IN WINTERLANDSCHAFT
K. Virgel End of 19th cent. Hussar with a horse in a winter landscape Oil on cardboard. 22 x 16 cm (F. 39 x 34 cm). Signed lower right. Very slightly soiled. Frame. Provenance: Private collection Duesseldorf. K. VIRGEL Taetig Ende 19. Jh. Husar mit Pferd in Winterlandschaft OEl auf Malkarton. 22 x 16 cm (R. 39 x 34 cm). Signiert unten rechts. Sehr min. verschm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.