LOT 33
KABEL Adriaen van der (Attribué à) Ryswick 1631 - Lyon 1705
Voiliers par gros temps aux abords des côtes
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 80,5 - L. 105,5 cm
15 Nov 2020
H. 80,5 - L. 105,5 cm
15 Nov 2020