LOT 11
KADJAR ? Vase en glacure bleue à décor émaillé... - Lot 11 - Osenat
KADJAR ?
Vase en glacure bleue à décor émaillé de motifs végétaux stylisés.
Haut : 25.5 cm
(égrenure au col)
22 Oct 2021
KADJAR ?
Haut : 25.5 cm
(égrenure au col)
22 Oct 2021