LOT 33
KAEMMERER Johan Hendrik (1894-1970) "Le printemps" Huile sur toile titrée au dos "Bloeien de Appelboom ans de Loolaan" et contresigné au dos haut.: 46.7 cm ; Larg.: 37 cm
28 Jan 2020
28 Jan 2020