KAKEMONO À L'ENCRE SUR SOIE, Japon, fin de l'époque Edo, XIXe siècle
Représentent un vol d'oiseaux au-dessus d'un rocher battu par des flots, signature en bas à droite ; pliures et usures
Dimensions: 96 x 35,5 cm (37 3/4 x 14 in.)
A kakemono, ink on silk, Japan, late Edo period, 19th century
Estimation 300 - 400 €
Sold 260 €
Estimation 300 - 400 €
Sold 260 €