KALKA Sabine
"St Jean de Luz Night" Huile au couteau sur toile 116 x 85 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://kalka.dictionnairedesartistescotes.com