LOT 1003
KALLIGRAPHIE
Kalligraphie Iran, 19.Jh. Farbe und Gold auf Papier. Vor goldenem Hintergrund, unterbrochen durch geometrische Bänder, ein Gedicht auf Persisch. 26x16,5 cm, gerahmt 28,5x40 cm. - Knitterspuren, Löcher.
19 Mar 2024
Switzerland, Zurich