KAMATZ
Montre de dame en acier et acier plaqué or, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), lunette crantée, cadran doré à index appliqués, date par guichet à 3h, Plexiglas (rayé). Bracelet à lames articulées et boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 25 mm Etat : dans l'état