LOT 139

KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)

KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)

Festival végétarien à Phuket, 2013.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche "2013, 2556".
119 x 179 cm.
Petites usures en bordures.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)

119 x 179 cm.
Petites usures en bordures.

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon