LOT 139
KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)
KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)
Festival végétarien à Phuket, 2013.
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche "2013, 2556".
119 x 179 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
KANICA KAEWDOME (XXe-XXIe)
119 x 179 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon