LOT 8

KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO VII secolo a.C. alt. cm 5,5 PROVENIENZA Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

06 Jul 2020
Italy, Rome

06 Jul 2020
Italy, Rome