LOT 70
KAPEOZ (XXe) Abstraction bleue Huile sur... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse
KAPEOZ (XXe) Abstraction bleue Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm
03 Apr 2024