KAPLAN, HUBERT. Hühner, Ente und Pfau. Öl/Leinwand/Holz.

KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Hühner, Ente und Pfau
Öl/Leinwand/Holz. L. u. signiert. Rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet und nummeriert.
13 x 17 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Hühner, Ente und Pfau
13 x 17 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich