KAREL APPEL (1921-2006) Sans titre
KAREL APPEL (1921-2006)
Sans titre
1978
Signé et daté en bas à droite
Crayons de couleur sur papier craft
Getekend en gedateerd rechtsonder
Kleurpotloden op ambachtelijk papier
Signed and dated lower right
Coloured pencils on craft paper
44 x 88 cm
Provenance / Herkomst
Collection Christopher De Ridder
Collection privée / privécollectie, Belgique
% from the market value
KAREL APPEL (1921-2006)
Sans titre
1978
Signé et daté en bas à droite
Signed and dated lower right
44 x 88 cm
Provenance / Herkomst
% from the market value