LOT 0103
KAREL APPEL (1921-2006) Senza titolo
KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1960
litografia cm 56x75
esemplare 32/120
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled 1960
lithography 22,04x29,52 in
edition 32/120
signed and dated lower right
numbered lower left
26 Oct 2021
Italy, Genoa
KAREL APPEL (1921-2006)
Senza titolo 1960
litografia cm 56x75
esemplare 32/120
numerato in basso a sinistra
Untitled 1960
lithography 22,04x29,52 in
edition 32/120
signed and dated lower right
numbered lower left