LOT 109
KAREL APPEL (1921-2006)
Homme au chapeau, 1975
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_36 cm L_26,5 cm
Time
16 Jun 2019
Homme au chapeau, 1975
Huile sur papier.
H_36 cm L_26,5 cm
Time
16 Jun 2019