LOT 110

KAREL APPEL (1921-2006)

Paaren den waterjuffers, 1953
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_45 cm L_60 cm

Provenance:
- Collection privée, Amsterdam
- Acquis en 1985 par l'actuel propriétaire

Time
16 Jun 2019

Paaren den waterjuffers, 1953
Gouache sur papier.
H_45 cm L_60 cm

Provenance:

Time
16 Jun 2019