LOT 21
KAREL APPEL (Amsterdam 1921 - Zurigo 2006) "Senza titolo", 1974. Litografia a colori su carta. Cm 38,5x52,5. Opera firmata e datata in basso a destra Appel 74. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 100/100.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio