KAREL APPEL
KAREL APPEL
Karel APPEL
Mettre un baiser vert, 1978
Sérigraphie signée et numérotée à la main 12/100
Format papier 106 x 75 cm
Taille de l'image 97 x 66 cm
Bonne condition Certificat de garantie
KAREL APPEL
Karel APPEL
Mettre un baiser vert, 1978
Format papier 106 x 75 cm
Taille de l'image 97 x 66 cm