KARL BEHM, HOCHZEITSGESELLSCHAFT
KARL BEHM 1858 Guestrow - 1905 Munich Wedding party Oil on canvas. 88 x 100 cm (F. 104 x 118 cm). Signed lower right 'K. Behm'. Part. rest. Frame.KARL BEHM 1858 Guestrow - 1905 Muenchen Hochzeitsgesellschaft oel auf Leinwand. 88 x 100 cm (R. 104 x 118 cm). Signiert unten rechts 'K. Behm'. Part. rest. Rahmen.