LOT 54
KARL EDMUND WALSER (1877-1943), Blick aus dem Fenster, 1899
KARL EDMUND WALSER (1877-1943)
Blick aus dem Fenster, 1899
unten rechts monogrammiert und datiert 'KW 99', rückseitig bezeichnet 'Walser (Karl) Blick aus dem Fenster 1899.'
Pastell auf Papier
40 x 49 cm
18 Sep 2018
Switzerland, Zürich
Blick aus dem Fenster, 1899
Pastell auf Papier
40 x 49 cm
18 Sep 2018
Switzerland, Zürich