LOT 76

KARL ENS (1802-1865) (d'Après) - 6 STATUETTES... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

KARL ENS (1802-1865) (d'Après) - 6 STATUETTES D'OISEAUX A USAGE DE DECORS DE TABLE en porcelaine polychrome - Allemagne XXème Siècle H. Entre 10 et 15 cm (1 avec un éclat sur le bec, 1 avec le bec cassé, recollé, 1 avec la tête et la queue accidentées recollées)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes