LOT 75
KARL ENS (1802-1865)(d'Après) - 8 STATUETTES... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
KARL ENS (1802-1865)(d'Après) - 8 STATUETTES D'OISEAUX OU GROUPES D'OISEAUX A USAGE DE DECORS DE TABLE en porcelaine polychrome - Allemagne XXème Siècle H. Entre 20 et 26.5 cm (1 groupe avec un bec manquant)
28 Mar 2024
France, Cannes