KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
Sushany, 1885 - Kyiv, 1979
Ritratto di contadino
Firmato K Trokhimenko e datato 60 in alto a destra
Olio su cartone, cm 26X25
29 Apr 2024
Italy
Sushany, 1885 - Kyiv, 1979
Ritratto di contadino
Olio su cartone, cm 26X25
29 Apr 2024
Italy