KARP DEMJANOVICH TROKHIMENKO
Sushany, 1885 - Kyiv, 1979
Paesaggio con campi arati
Firmato K Trokhimenko e datato 36 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 25X35
29 Apr 2024
Italy
Sushany, 1885 - Kyiv, 1979
Paesaggio con campi arati
Olio su cartone, cm 25X35
29 Apr 2024
Italy