LOT 263

KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930) Portrait d’une... - Lot 263 - Osenat

KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930)
Portrait d’une femme
Crayon sur carton
Signé et daté « 1927 » en bas à gauche
56 x 46 cm.

КАСАТКИН Николай (1859-1930)
Женский портрет
Картон, карандаш
Подпись и дата « 1927 » внизу слева
56 x 46 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

KASATKIN NIKOLAÏ (1859-1930)
Portrait d’une femme
Crayon sur carton
56 x 46 cm.

КАСАТКИН Николай (1859-1930)
Женский портрет
Картон, карандаш
56 x 46 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud