LOT 97
KATIA LORITZ ( 1932) Pintora suiza
FLORERO VIOLETA
Óleo sobre lienzo de 60 x 50cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 70 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
FLORERO VIOLETA
Enmarcado: 70 x 60cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid