LOT 61

KATRIN FRIDRIKS (née en 1974)

Silver awareness - Emotional Ride, 2015 Acrylique sur toile montée sur panneau, signée, titrée et datée au dos du panneau 130 x 130 x 10 cm - 51 3/16 x 51 3/16 x 3 15/16 in. PROVENANCE: Collection privée, Paris

22 Apr 2024

22 Apr 2024