LOT 1019970
KAUFLADEN
Mitte 20.Jh., trapezförmig, Ladentheke, Regal, Schubladen, eingerichtet mit reichlich Pappschachteln, HxB: 38/80 cm. Altersspuren.
SHOPP
Mid-20th century, trapezoidal, counter, shelf, drawers, furnished with plenty of cardboard boxes, HxW: 38/80 cm. Signs of age.
Kategorie: Spielzeug
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart
SHOPP
Kategorie: Spielzeug
25 Jul 2020
Germany, Stuttgart