LOT 212
KAUFMAN C. [Paris] (1845-1897)
"Jeune Pêcheuse", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 62x42 cm [altérations au cadre].
31 Jan 2020
Belgium, Wavre