LOT 0133
KAUFMANN MASSIMO (1963-) Senza titolo
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro
Untitled 2007
oil on canvas 13,77x19,68 in
signed on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genoa
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro
Untitled 2007
oil on canvas 13,77x19,68 in
signed on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genoa