LOT 0133
KAUFMANN MASSIMO
KAUFMANN MASSIMO
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro
Untitled 2007
oil on canvas 13 77x19 68 in
signed on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genova
KAUFMANN MASSIMO
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Senza titolo 2007
olio su tela cm 35x50
firmato sul retro
Untitled 2007
oil on canvas 13 77x19 68 in
signed on the reverse
20 Apr 2021
Italy, Genova