KAWS (1974 New Jersey – lebt in New York)
KAWS. 2010.
Drei Vinyl Figuren, farbig gefasst, 100%. Sowie KAWS - Kubrick. Bus Stop 1. 2002.
Jeweils in Originalkarton. Jeweils auf der Unterseite mit Stempelsignatur: KAWS.. OriginalFake.
Maße jeweils: 7 x 3,5 x 2 cm bzw. 9 x 16 x 6 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
KAWS. 2010.
Provenienz: