KAWS (Américain - Né en 1974) Sans titre - 2015
¤ KAWS (Américain - Né en 1974)
Sans titre - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic, on canvas ; signed and dated on the back
h: 89 w: 58,50 cm
Commentaire : Cette oeuvre est référencée dans les archives de l'artiste sous le numéro Inv# 3487.
Nous remercions le studio Kaws pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 100 000 - 150 000 €
Sold 135,500 €
Sans titre - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
h: 89 w: 58,50 cm
Sold 135,500 €