LOT 0151
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
KAWS (Né en 1974) Urge II
KAWS (Né en 1974)
Urge II
Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 250 exemplaires.
28 x 21 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
KAWS (Né en 1974)
Urge II
Edition de 250 exemplaires.
28 x 21 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels