LOT 96
KAYSER Coupe en cuivre émaillé et cloisonné... - Lot 96 - Richard Maison de ventes
KAYSER Coupe en cuivre émaillé et cloisonné à décor de poissons et d'algues Circa 1950 Léger enfoncement H: 4 cm - D: 14 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023