LOT 78
KEČÍŘ Bohumil Samuel (1904-1987)
"Composition moderne", XXe, huile sur carton, signée en bas à droite, cachets au dos, 55x38 cm [altérations au cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre