KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
Lithographie"LES DEUX MANNEQUINS"Titrée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs sur papier japon . Imprimé par Mourlot en 1946 pour le Sainte Catherine . Format papier 39 x 30 cm .Format :34 x 22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)