KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)
Lithographie«SIRENE DE PARIS 1962«Monogrammé dans la pierre en bas à droite . Lithographie originale en couleurs sur papier japon . Plein papier. Référence : Juffermans JL33.Format :36 x 51cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
KEES VAN DONGEN (1877 - 1968)