KEITH HARING (1958-1990) (d’après) A piece... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
KEITH HARING (1958-1990) (d’après) A piece of art, 1990. Service à petit déjeuner en porcelaine émaillée polychrome comprenant: six assiettes, six sous-tasses, six tasses, un plat, une théière, un pichet et un sucrier. Edition Villeroy & Boch tirée à 1000. Dans son carton d’origine. (Carton légèrement déformé).