KEITH HARING
KEITH HARING
Keith HARING (d'après)
Course aux dollars
Sérigraphie sur vélin
Signée dans la planche
Porte un cachet sec
Numérotée sur /150 exemplaires
50 x 70 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
KEITH HARING
Keith HARING (d'après)
Course aux dollars
Sérigraphie sur vélin
Signée dans la planche
Porte un cachet sec
50 x 70 cm
Très bon état