KELETY Alexandre (1874-1940) d'après Les... - Lot 149 - Vasari Auction

KELETY Alexandre (1874-1940) d'après Les trois mouettes Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé sur socle quadrangulaire noire (accident au socle, quelques usures à la patine) Haut.: 58 cm (totale)

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux