LOT 98
KELLER. MENAGERE en argent et argent fourré comprenant 4 couverts à poisson, 4 fourchettes de table, 4 couteaux de table, 4 cuillères de table, 4 fourchettes à dessert, 4 couteaux à dessert, 4 cuillères à dessert. Chiffrés RF. Signés. Poids brut total : 2,4 kgr
10 Dec 2021
France, Alençon
10 Dec 2021
France, Alençon