KELLER & GUÉRIN à Lunéville. Bannette ajourée en faïence fine polychrome à décor de fleurs. 7 x 36 x 18 cm. On y joint : MALICORNE. Trois compotiers circulaires en faïence polychrome ajourée à décor de motifs stylisés.

21 May 2024
France, Tours

21 May 2024
France, Tours