LOT 351
KELLER et GUERIN à Lunéville
Deux assiettes formant pendant en faïence polychrome à décors émaillés naturalistes
Monogrammées au dos
Diamètre 31,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
KELLER et GUERIN à Lunéville
Monogrammées au dos
Diamètre 31,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim